Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 335

335
Limit-Preis

Italienischer Maler, Öl auf Leinwand, u. li. sign. Unleserlich, Seegelboote im Hafen. Maße: 32 x 44 cm. Rahmen.